Kontakt

Allgemeiner Kontakt:

Standort Breckerfeld
Tel: 02338/899190
E-Mail: homborner.werkstatt@bethel.de

Standort Hagen
Tel.: 02331-3775410
E-Mail: halle3@homborner-werkstatt.de

Werkstattleitung / Regionalleitung:

Herr Frank Solmecke
Tel: 02338/899191
E-Mail: frank.solmecke@bethel.de

Berufliche Reha:

Frau Katharina Zok
Pädagogische Leitung
Tel.: 0172 2582114
E-Mail: katharina.zok@bethel.de

Frau Katja Wengenroth
Sozialer Dienst
Tel.: 02338-899196
E-Mail: katja.wengenroth@bethel.de

Frau Jasmin Pohle
Intensiv begleitete Arbeit
Tel.: 02338-899297
E-Mail: jasmin.pohle@bethel.de

Gewerbliche Kunden:

Herr Stefan Linse
Produktionsleiter
Tel.: 02338-899192
E-Mail: stefan.linse@bethel.de

Herr Jens Richstein
Betriebsstätte Breckerfeld
Tel.: 02338-899193
E-Mail: jens.richstein@bethel.de

Herr Carsten Stratmann
Betriebsstätte Hagen
Tel.: 0172 2056759
E-Mail: carsten.stratmann@homborner-werkstatt.de

Manufaktur / Cafe / Ölmühle:

Frau Katharina Zok
Tel: 0172 2582114
E-Mail: katharina.zok@bethel.de